Городские власти таки созрели для ликвидации злополучной остановки на Полтавском шляхе
10 сентября 2008
15:08
786
В следующем году будет ликвидирована остановка на ул.Полтавский шлях, где произошла авария, которая привела к человеческим жертвам. Об этом сегодня сообщил мэр Харькова Михаил Добкин, информирует пресс-служба горсовета.
«Для ликвидации этой остановки нужно будет построить еще одно кольцо в районе Южного вокзала, чтобы не увеличивать пассажиропоток на остальных существующих в районе трамвайных остановках. Для этих работ будут применяться новые технологии», - отметил М.Добкин.
Напомним, 2 мая на указанной остановке возле Южного вокзала пьяный Андрей Полтавец на джипе насмерть сбил 6 человек, в том числе двоих детей, и одну женщину покалечил. Суд приговорил его к 10 годам лишения свободы с компенсацией морального и материального ущерба.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал