Политика

Диагноз Кернеса передался Добкину «противоестественным путем», - А.Фельдман

10 сентября 2008 17:41

Народный депутат Украины Александр Фельдман считает абсурдными заявление мэра Харькова Михаила Добкина о том, что «Фельдман как народный депутат делает все для того, чтобы Харьков был отключен от газоснабжения», сообщает «Вовремя.info».

«Если Добкин делает подобные заявления, то, наверное, диагноз Кернеса (психопатия возбудимого типа – ред.) передался ему каким-то противоестественным путем», – заявил А.Фельдман.

«Хочу обратить внимание Добкина, который сделал заявление о том, что я «оказываю давление на одного из вице-премьеров, чтобы Харьков отключили от газа», что в правительстве Ю.Тимошенко есть всего два вице-премьера: это Григорий Немыря, который отвечает за евроинтеграцию, и Иван Васюник – вице-премьер по гуманитарным вопросам. Ни один из них, как не трудно догадаться, вообще не занимается вопросами энергетики. Если бы Добкин занимался в Киеве решением вопросов города Харькова, а не только своих и Кернеса, то он, наверное, выучил бы структуру Кабинета Министров», – заявил А.Фельдман.

Ранее М.Добкин на сессии харьковского городского совета заявил, что «Александр Фельдман как народный депутат делает все для того, чтобы г.Харьков был отключен от газоснабжения». По словам мэра, на одного из вице-премьеров оказывается давление со стороны определенных народных депутатов, которые «вместо того, чтобы лоббировать интересы Харькова, решают свои мелкополитические интересы».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling