Экономика

Прибор для измерения радиации – необходимая техника в каждом доме!

22 октября 2012 08:57
  На правах рекламы

Что может быть важнее здоровья родных и близких? Но в наше время вести здоровый образ жизни настолько же сложно, насколько и модно. Все говорят о продуктах с ГМО, загазованности воздуха, радиации. Все говорят, но ничего не меняют в своей жизни, зачастую даже не проверяя сроки годности на приобретаемых продуктах. А купить можно всякое! Мало того, что продукт будет просрочен, так еще и уровень радиации заморского деликатеса будет зашкаливать. Вот тебе и побаловала семью вкуснятиной. Поэтому от слов следует перейти к делу, а начинать можно уже с того, что производить тестирование на радиационный фон тех продуктов, которые вы ежедневно употребляете в пищу. Для этого вы можете воспользоваться современным и компактным устройством.

Это прибор для измерения радиации, разработанный в соответствии с современными требованиями динамично развивающегося общества. Он компактен – размеры не превышают габаритов сотового телефона. Экономичность – питание осуществляется от двух стандартных пальчиковых батареек, а энергосберегающий режим позволяет продлить эксплуатационный срок одного комплекта элементов питания. Также сбережению энергии способствует функция автоматического отключения подсветки, а так же автоматического отключения самого устройства. Дисплей тоже не требует большого расхода энергии. Мобильность – прибор можно брать с собой на рынок, в магазин для тестирования продуктов, которые вы собираетесь приобрести.

Графический интерфейс понятен даже ребенку, поэтому пользоваться прибором смогут все, от мала до велика. Вы сможете тестировать не только продукты, но и бытовые приборы, китайскую канцелярию и прочие предметы обихода. Таким образом, вы обезопасите себя и свою семью от получения доз радиации, превышающих допустимую норму. Прибор даже может составлять определенные графики изменения фона за последний час. Кроме того, вы сможете установить определенные пороговые значения, при достижении которых прибор будет оповещать вас специальным звуковым сигналом.

Если вам небезразлично, что будет с вами и вашей семьей через пять – десять лет, какое потомство и каких внуков вам придется воспитать, то милости просим на наш сайт. Консультанты помогут определиться с выбором, оформить доставку. Цены в нашем магазине – самые низкие, а сертифицированный товар отвечает всем требованиям качества, что подтверждает гарантия.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling