Харьков

ГАИ советует харьковчанам в четверг быть осторожнее в связи с приездом Януковича

23 октября 2012 15:53

Харьковская Госавтоинспекция сообщает, что в связи с  рабочей поездкой президента Украины в Харьков 25 октября "движение автотранспорта по пр. Гагарина, ул. Кирова, пр. Московском, Салтовскому шоссе, пр. 50-летия (в тексте не указано проспект 50-летия СССР или пр-т 50-летия ВЛКСМ, - ред.) будет временно ограниченным".

 
В ГАИ также напомнили о необходимости строгого соблюдения ПДД и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения.
 
"Чтобы избежать заторов или других осложнений движения, заранее спланируйте маршрут движения, выполняйте требования дорожных знаков и распорядительно-регулировочные действия сотрудников Госавтоинспекции", - советуют автолюбителям в ГАИ.
 
"Уважаемые участники дорожного движения! Обратите внимание, что при приближении транспортного средства с включенной световой и звуковой сигнализацией водители всех транспортных средств, независимо от направления их движения, во исполнение п. 3.2. ПДД Украины, обязаны уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд для этого автомобиля и сопровождаемой им колонны транспортных средств. При этом категорически запрещается осуществлять обгон и опережение колонны и двигаться со скоростью колонны по смежным полосам или занимать в ней место", говорится в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling