Криминал

В Одессе сожители подорвались на гранате

24 октября 2012 12:53

 В доме по улице Запорожской в Одессе произошел взрыв. Об этом сообщает Одесское областное управления МВД. По информации МЧС Украины, взрыв в квартире, расположенной на третьем этаже, произошел примерно в 02:00. Пожара при этом не произошло.

По предварительной версии, в квартире взорвалась граната.

Сигнал в милицию поступил только утром (как отметили в управлении МВД, соседи ночью слышали звук взрыва, но "не придали этому значения").

Прибывшая оперативная группа обнаружила труп мужчины и пострадавшую женщину с тяжелой травмой руки. Пострадавшая была госпитализирована, позднее она скончалась в больнице.

В сообщении на сайте МЧС говорится, что "в результате взрыва погибли два человека". При этом, однако, не указана официальная причина смерти мужчины, тело которого было найдено в квартире.

Личности этих людей уже установлены. Как отмечается, это 28-летний хозяин квартиры и 29-летняя женщина, проживавшая вместе с ним. Согласно показаниям свидетелей, в течение последних двух лет между обитателями квартиры часто возникали ссоры "на почве бытовых неурядиц и ревности".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling