Новости

Туры в Эмираты и Вьетнам из Челябинска и Екатеринбурга

24 октября 2012 14:57
  На правах рекламы

Туристическая компания «ТОПиК», успешно работающая с множеством туроператоров предоставляет туры в любой уголок планеты. Мы знаем толк в хорошем отдыхе, поэтому проконсультируем клиента о специфике посещения любого государства.

Туры в Эмираты


Ощутить всю теплоту восточного гостеприимства, окунуться в прозрачные воды безупречно чистого моря, понежиться на белом песке под ласковым солнцем или отдохнуть в тени финиковой пальмы – это лишь малая толика удовольствий, которые гарантируют незабываемые туры в Эмираты.

Здесь можно на верблюдах пересечь настоящую бескрайнюю пустыню и оказаться у синих вод Персидского залива, посетив удивительные оазисы и почувствовать себя героем удивительного путешествия, о котором многие мечтают еще с детства. Вместе с тем ценовая ниша находится между турами в Испанию-Италию и Египтом-Турцией.

Для туристов, предпочитающих безупречный сервис и высококлассное ресторанное обслуживание, мы подберем туры в Эмираты, которые по достоинству оценит самый взыскательный путешественник. Желание клиента отдать предпочтение какому-либо виду отдыха мы удовлетворим полностью, будь то ознакомление с достопримечательностями страны и ее историческими памятниками, пляжный или активный отдых, дайвинг или шопинг.

Уединенные места для влюбленных, шумные дискотеки или спокойный семейный отдых будут насыщенными по желанию туриста. К тому же – Эмираты одна из самых экологически чистых и безопасных, с криминогенной точки зрения, стран мира.

Туры во Вьетнам


Любителям приключений стоит задуматься о посещении Вьетнама. Древняя история этой неповторимой страны насчитывает более 4000 лет, о которой расскажут туры во Вьетнам, организованные компанией «ТОПиК». Каждый из сохранившихся памятников – настоящая диковина.

Любителям новых мест и незабываемых впечатлений, мы можем предложить путешествия к удивительным озерам и живописным водопадам по извилистым рекам, через тропические леса.

Туристы, предпочитающие пляжный отдых, без колебаний могут выбирать вьетнамские курорты, которые составят конкуренцию любым морским державам. Чистейший белый песок, бунгало, шезлонги и зонтики от солнца вместе с отличным сервисным обслуживанием не обманет ожидания даже искушенного туриста.

Пляжные, экскурсионные или комбинированные туры во Вьетнам с оригинальной вьетнамской кухней, которая подойдет большинству европейцев, внесут разнообразие в отдых каждого путешественника, независимо от его предпочтений и количества впечатлений, которые он уже успел получить от других стран и регионов нашей удивительной планеты.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling