ЛЕ: "Днепр" обыграл "Наполи" 3-1

25 октября 2012 23:57

В третьем туре группового турнира Лиги Европы "Днепр" на своей арене одержал убедительную победу над "Наполи" 3-1.

Днепряне взяли с места в карьер и уже на 2-й минуте Федецкий головой замкнул подачу со штрафного и открыл счет. Следующий гол зрители увидели под занавес первого тайма - Джулиано навешивает в штрафную, Селезнев отдает поперечную передачу головой и Матеус играет на опережение и головой отправляет второй мяч в сетку ворот "Наполи".

На 64-й минуте Джулиано делает счет неприличным – 3-0. Но уже через 10 минут Эдисон Кавани с пенальти сокращает разрыв 3-1.

После трех игр у "Днепра" стопроцентный показатель и с 9-ю очками он лидирует в группе F.