Общество

В Австрии планируют построить крупнейший в Европе бордель

5 ноября 2012 19:11

 Австрийский предприниматель Петер Ласкарис намерен вложить почти 20 миллионов долларов в строительство и оборудование крупнейшего борделя в Европе.

Как пишет ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на The Daily Telegraph, заведение под рабочим названием FunMotel сможет принимать до тысячи клиентов в день. В их распоряжении будут 147 номеров и полторы сотни жриц любви. Перед борделем появится стоянка для машин и даже автобусов. Весь комплекс планируется обнести трехметровым непрозрачным забором ради соблюдения конфиденциальности посетителей.

По словам Ласкариса, публичный дом станет четырехзвездочным и в индустрии секс-туризма будет примером "перехода от гастронома к супермаркету".

В ассортименте услуг будут традиционный секс, вечеринки свингеров, свальный грех (публичные необузданные оргии), представления и мастер-классы порно звезд и т.п. Проектом предусмотрено строительство ряда ресторанов, спа-салона, тренажерного зала.

Авторы идеи уже пообещали, что ни один клиент не уйдет из борделя недовольным или разочарованным. Точное место строительства пока держится в тайне: Ласкарис опасается протестов со стороны местных жителей, которых может огорчить соседство с крупнейшим публичным домом Европы. Обещают, что он будет расположен так, чтобы никому не мешать.

Напомним, проституция в Австрии легализирована.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling