Новости

Нашедший тело Мазурка требует вознаграждение в 100 тыс. грн

9 ноября 2012 20:26

 Киевлянин, обнаруживший тело Ярослава Мазурка, хочет получить вознаграждение за свою находку.

По данным ТСН, Андрей увидел труп в кустах, когда утром выгуливал в парке свою собаку. День провел в милиции на допросах, а о том, кого нашел, узнал только вечером из телевизионных новостей.

"Сразу после убийства охранников "Каравана" руководство ТРЦ пообещало заплатить тому, кто предоставит информацию о стрелке, 100 тысяч гривен, - отмечает канал. - За ними киевлянин Андрей и пошел в магазин. С администрацией поговорить ему не удалось - оказалось, что руководство сейчас в командировке. Мужчине предложили прийти на следующей неделе, он пригрозил, что если "Караван" не отдаст ему обещанные деньги, будет подавать в суд на гипермаркет".

Между тем, в МВД считают, что вознаграждение размером в 100 тысяч гривен не достанется никому.

"Деньги получил бы тот человек, который указал бы на место пребывания подозреваемого, после чего правоохранителям удалось бы его задержать", - сказал начальник следственного управления МВД Василий Фаринник.

Напомним, на днях в Сырецкой роще, недалеко от станции метро Сырец, было найдено тело Ярослава Мазурка, застрелившего трех охранников ТРЦ "Караван" 26 сентября.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling