Общество

Раньше люди испытывали информационный кризис, сейчас же...

12 ноября 2012 14:55
  На правах рекламы

Раньше люди испытывали информационный кризис, потому что любое неосторожно сказанное слово могло и до тюрьмы довести! А сейчас у нас идет перенасыщение этой самой информацией. Она льется на нас отовсюду огромными потоками: с радио, телевидения, газет, журналов, рекламных щитов и проспектов, различного рода брошюр, интересных статей, стендов, наружных экранов и так далее, перечислять можно до бесконечности. Не зря мы не указали в этом списке Интернет. О нем хотим поговорить отдельно.

Это наиболее продвинутая система оповещения, потому что любые события в сети распространяются со скоростью света, если даже не быстрее! Да и платить за информацию не надо, как, например, за журналы или газеты. Там ты покупаешь всю предоставленную информацию, а в Интернете имеешь право выбирать только то, что тебе действительно интересно и читать его онлайн, без каких либо проблем и ограничений.
 

Это же здорово, правда? Никакой воды, ничего лишнего, только то, что интересно именно вам!
 

Мы больше чем уверены, что у человека не один конкретный интерес к какого-либо рода событиям, а как минимум два или три. Чаще больше. Можно, конечно, читать все это на разных сайтах, а можно на одном. Например, на «Evonews». А можно и не читать, можно просто смотреть! Картинки, например. Там очень много крутых машин, от просмотра которых сложно оторваться, да и потом в мечтах складывается образ своей машины мечты. А говорят, если часто видеть свою мечту, то она имеет все возможности сбыться. Так что можно и попытаться на красивых девушек там посмотреть, фото коих там немало. Чем черт не шутит, а вдруг сбудется?!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling