Криминал

Под Одессой ограблен очередной ювелирный магазин

13 ноября 2012 17:52

 47-летняя женщина-продавец была госпитализирована 12 ноября из-за пулевого ранения, которое она получила во время разбойного нападения 3 неизвестных на ювелирный магазин в Савранском районе Одесской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области, сообщает Обком со ссылкой на "Украинские новости".

По данным ведомства, в 9:45 в дежурную часть Савранского районного отдела милиции позвонил неизвестный.

Мужчина рассказал, что на один из ювелирных магазинов, расположенных в районном центре, было совершено разбойное нападение.

В тот же день от 38-летнего частного предпринимателя поступило заявление о том, что около 10:00 трое неизвестных в масках вошли в его ювелирный магазин и, под угрозой применения устройства для отстрела резиновыми пулями, пытались завладеть ювелирными изделиями.

В ходе совершения налета один из злоумышленников сделал непроизвольный выстрел, в результате чего нанес 47-летней женщине, продавцу магазина, огнестрельное ранение.

После этого нападавшие с похищенными ювелирными изделиями скрылись с места преступления на автомобиле Audi темно-синего цвета.

Пострадавшая была госпитализирована.

По данному факту возбуждено дело по ч.2 ст.187 Уголовного кодекса (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling