Экономика

Японцы представили три новые модели МФУ Brother

16 ноября 2012 17:12
  На правах рекламы

Японский производитель оргтехники Brother выпустил три новые модели лазерных монохромных многофункциональных устройств. Речь идет о MFC-895ODW, MFC-852ODN и DCP-8110DN. В корпорации гарантируют, что каждое из этих МФУ надежно и быстро работает.
 
Модель MFC-895ODW обеспечена памятью 128 МБ. Это позволяет ей быстро осуществлять двустороннюю печать со скоростью до сорока страниц в минуту, сканировать, копировать, принимать и отправлять факсы. Кроме того, модель имеет беспроводной доступ к сети интернет через Wi-Fi. У аппарата имеется сенсорный цветной дисплей диагональю 12,5 см. Один картридж для Brother MFC позволяет напечатать 12 тысяч страниц без заправки.
 
MFC-852ODN также имеет 128 МБ памяти. Устройство позволяет осуществлять автоматически сканирование с двух сторон. Скорость печати – до 36 страниц в минуту, причем на первую страницу аппарат затрачивает 8,5 секунд.
 
DCP-8110DN имеет самую маленькую память - 64 МБ. Осуществляет автоматическую двустороннюю печать. С помощью этой модели можно напечатать файлы, который содержатся на USB-накопителе, а также произвести сканирование с записью на него. Также можно сканировать на FTP-сервер  или файл-сервер. Аппарат возможно подключить к проводной сети.  Перезаправляемые картриджи для Brother  DCP-8110DN позволя.т напечатать до восьми тысяч страниц после каждой заправки.
 
Все вышеописанные многофункциональные устройства содержат ряд дополнительных функций, которые позволяют экономить. Так, раздельно устроенные фотобарабан и тонер-картридж снижают затраты на печать. Тот факт, что можно осуществлять двустороннюю печать снижает расходы на бумагу и экономит время сотрудников. Если устройство не используется, включается режим глубокого сна. В это время аппарат потребляет 1,2 Вт, и это в шесть раз меньше, чем в работающем состоянии. Новые модели менее шумные.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling