Новости

К Украине подступается зима. Погода на выходные

24 ноября 2012 07:15

В ближайшие сутки синоптическая ситуация в Украине существенно не изменится - погоду будет определять область повышенного атмосферного давления.

Как сообщает Укргидрометцентр в пятницу, ожидается погода без осадков. В западных, северных и центральных областях ночью и утром местами туман.

Ветер в западных и северных областях юго-восточный, 3-8 м/с, на остальной территории северо-восточный, 5-10 м/с, в Крыму и Приазовье отдельные порывы 15 м/с.

Температура ночью -1-6°, в Крыму, на побережье морей и в большинстве западных областей 0-5° тепла, на южном берегу Крыма до +8°; днем 0-5° тепла, в Закарпатье, Прикарпатье и в Крыму +4-9°.

В Киеве - без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью -3-5°, днем +2-4°.

25 ноября - без существенных осадков. Ветер преимущественно юго-западный, в Крыму и Приазовье северо-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью -1-6°, днем от -1° до +4°; в южной и западной части ночью от -3° до +2°, на побережье Крыма и в Закарпатье до +6°, днем +2-7°, в Крыму и Закарпатье до +10°.

В Киевской области - без существенных осадков. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -1-6°, днем от -1° до +4°.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling