Криминал

В США взорвался стриптиз-клуб: не менее 16 человек пострадало

24 ноября 2012 09:02

По меньшей мере 16 человек пострадали при взрыве бытового газа в стриптиз-клубе в Спрингфилде американского штата Массачусетс, сообщает The Republican. Взрыв произошел вечером 23 ноября в клубе Scores' Gentlemen Club в результате утечки газа. Здание заведения полностью разрушено, серьезно пострадали близлежащие здания, во многих выбиты окна. Жертв нет.

Как рассказали сотрудники клуба, они ощущали запах газа в течение нескольких дней, однако прибывшие специалисты газовой компании каких-либо неполадок не обнаружили. В день взрыва запах стал особенно сильным. По словам одной из танцовщиц, за несколько минут до инцидента менеджер клуба заметила дым и со словами «Мне все равно, раздеты вы или нет, все на выход!» заставила персонал выйти на улицу. Именно ее реакция спасла персонал и посетителей клуба — взрыв произошел почти сразу после того, как все покинули здание.

Большая часть пострадавших — около 10 человек — работавшие в районе заведения пожарные и полицейские. Пострадавшие доставлены в больницы, серьезных травм никто из них не получил.

Жители квартала были эвакуированы, на место взрыва прибыли несколько пожарных машин и карет скорой помощи, а также мэр города.

Ридус


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling