Новости

Модные зимние тенденции

25 ноября 2012 14:20
  На правах рекламы

Этой зимой будет главенствовать черный цвет, придя на смену буйству летних и осенних красок. В союзе с ним будут синий и зеленый.
 
Самый модный фасон наступающей зимы – одежда с рукавами три четверти. Также будут актуальны воротнички, которые контрастируют по цвету с платьями и блузками.
 
Любительниц стиля милитари ждет неожиданный сюрприз – он снова заполонил подиумы. При этом претерпел некоторые изменения. Если раньше в моде были погоны и массивные ремни, то теперь акцент на крое и цвете. Очень актуальны болотного цвета пальто-шинели строгого кроя с металлическими пуговицами, пиджаки-френчи и брюки-галифе.
 
В моду возвращается бархат. Из него шьют костюмы, юбки, шорты, и само собой – платья для коктейля и вечерние платья осень зима. Особенно изысканно смотрятся полупрозрачные платья в пол. Остаются в моде кожаные вещи – топы, юбки, платья и длинные перчатки.
 
Ну и какая же зима без мехов. По-прежнему модны шубы, полушубки, жакеты. Однако мех постепенно перестает быть просто теплой одеждой - он становится красивым и стильным аксессуаром. Так, дизайнеры предлагают шубы ярких, самых неожиданных цветов, выполненные на контрасте разных мехов. Например, отлично выглядит шуба сочетающая длинных лисий мех и коротко стриженую норку, выкрашенная в яркие цвета. Эксперименты – вот лозунг наступающей зимы.
 
Однако и сильно увлекаться такой яркой палитрой стилисты не советуют. Ведь мода – дама капризная и переменчивая. А это значит, что ваши «мексиканские тушканы» могут потом долго скучать в шкафу, ожидая следующего выхода. Так что выбор предстоит непростой – быть верными непреходящей классике или все ж рискнуть и быть на гребне модной волны.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling