Новости

Гороскоп 2013. Часть первая

30 ноября 2012 10:22
  На правах рекламы

В наступающем году Водяной Змеи –  многим придется изменить свои отношения с окружающим миром и подкорректировать мечты и планы.  Об этом говорит гороскоп 2013 года.
 
В этом году Гибкая Водяная Змея будет благосклонна к людям  с ясными планами и намерениями, поможет преодолеть препятствия, но при этом собственное самолюбие,  амбиции и интересы не должны мешать другим.
 
Это будет прекрасный год для брака: будет создан крепкий союз с дорогим сердцу человеком. А все от того, что Змея вызывает желание любить и быть любимым.
 
Овен
 
Для Овна на повестке - поиски союзников, помощников и помощниц, покровителей и покровительниц. Люди, родившиеся под этим знаком, попадут в зависимость от знакомого или друга, им захочется поддержки и участия. В одиночку им не стоит затевать капитальные проекты – для реализации всех серьезных дел и начинаний нужно будет привлечь других людей. Они оградят Овна от ошибок и промахов.
 
В первом полугодии не нужно рисковать и участвовать в каких-то конкурсах или состязаниях - боевой дух Овна в это время сводится к нулю, а удача временно поворачивается к нему спиной. Второе полугодие будет более благополучным для подобных мероприятий.
 
Телец
 
Тельцу в год Водяной Змеи захочется особых удобств и безопасности. Удачу и везение не стоит искать и ждать далеко от родных пенатов, в командировках или путешествиях. Нежелательно отправляться в дальнюю дорогу, затевать переезды, менять работу или место жительства, а также затевать рискованные дела.
 
Близнецы
 
К активным действиям Близницам рекомендуется приступать не ранее 20 марта 2013 года, когда Меркурий выйдет из ретроградной фазы. До этого времени они будут находиться в плену прошлых иллюзий.
 
Во втором полугодии возникнут предпосылки, улучшающие личные взаимоотношения, способствующие началу новых знакомств и налаживанию контактов.
 
В бизнесе следует полагаться на партнеров, проверенных временем.
 
Рак
 
В 2013 году Раки станут менее сентиментальными. Поговорка «тише едешь – дальше будешь» в год Водяной Змеи для людей, родившимся под знаком Рака, неактуальна. Напротив - Змея вселяет в него уверенность и провоцирует к решительным поступкам и шагам.
 
В личной жизни у Раков не исключен новый любовный роман. Впрочем, здесь понадобится выдержка, терпение и такт.
 
Лев
 
Для Льва пришло время нестандартных решений. Как утверждает гороском года Водяной Змеи,  повезет Львам, работа которых связана с разработкой оригинальных, креативных идей.
 
Львам, увлеченных карьерой, нужно решиться на некий важный шаг, от которого зависит будущее.
 
Звезды не советуют несвободным Львам бросаться в любовные авантюры. Если же он свободен и ищет партнера, то Змея предоставит целых два варианта на выбор.
 
Дева
 
Дева застрахована от каких-либо серьезных потрясений. Небесная канцелярия в 2013 году советует посвятить этот год любимым, близким людям, дому, семье и т.п.
 
В год Змеи не стоит торопиться принимать решения, даже в тех ситуациях, которые обычно подразумевают быструю реакцию.
 
Энергетический тонус Девы будет на достаточном уровне, чтобы быстро справиться с проблемами в одиночку. Усердие на работе будет обязательно замечено и по достоинству оценено.
 
На любовном фронте стоит избегать излишне сочувственных отношений с человеком, к которому не испытываются достаточно глубокие чувства, а вот связывать себя обещаниями и обязательствами с любимым можно и нужно, так как Водяная Змея более всего покровительствует любовным союзам, началу сожительства и заключению брака Девы в 2013 году.
 
Об остальных знаках Зодиака в следующий раз…


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling