Общество

«Донецкие» уже попрекают крымчан миллиардами

30 ноября 2012 19:01

В ходе последней сессии Ялтинского горсовета, в повестку дня которой так и не внесли вопрос о вотуме доверия городскому голове Алексею Боярчуку, донецкий секретарь горсовета Сергей Илаш попрекнул крымчан миллиардами.

Цитату Сергейя Илаша, которому в случае отставки Боярчука должна была перейти власть, приводит «Первая крымская», передает сайт «Крым.Комментарии».

«Донецкие», которые два года назад пришли сюда, принесли в Крым более двух миллиардов гривен. За 20 лет независимости Украины таких денег Крым не видел. Чем же так плохи «донецкие»? Что же вы их так ненавидите?», - возмутился Илаш перед тем, как демонстративно покинул зал.

Напомним, в конце прошлой недели в депутатской среде Ялты стала обсуждаться возможность скорой отставки городского головы Ялты Алексея Боярчука, которого якобы склоняли к подаче заявление по состоянию здоровья. Его место, в соответствии с законом, временно должен был занять «донецкий» секретарь Ялтинского городского совета Сергей Илаш, бывший заместитель председателя правления «Укртранслизинга». В то же время, Боярчук заявлял, что никакого заявления о сложении полномочий городского головы он писать не намерен. А на сессии, которая прошла в минувшую среду, данный вопрос в повестку дня так и не был внесен. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling