Криминал

Многоэтажку, с которой "спрыгнул" сын экс-губернатора, срочно освятили (+фото)

7 декабря 2012 07:45

 Видимо, устав от дурной славы, которая закрепилась за высоткой Ужгорода, ее жители  решили пригласить в дом служителей церкви, чтобы те освятили многострадальное здание. 

Таинство выполняли в четверг, 6 декабря священнослужители православной конфессии. 

Как сообщает Закарпатье-онлайн, жители очень надеются, что с Божьей помощью их дом хотя бы перестанет привлекать к себе потенциальных самоубийц, наркоманов и ночных грабителей.



 

Напомним, именно из этой многоэтажки 16 ноября примерно в 19:20 "выпрыгнул" Алексей Ризак - сын экс-губернатора Закарпатья и экс-советника харьковского губернатора Михаила Добкина.

По словам сотрудников милиции, с которыми удалось пообщаться журналистам на правах анонимности, парень прыгнул с 15 этажа

При этом Иван Ризак утверждает, что его сын Алексей не пытался свести счеты с жизнью, и заявляет о том, что готов это доказать, согласившись на эксгумацию его тела под контролем Генеральной прокуратуры.

Об этом Ризак написал в открытом письме в адрес прокурора Закарпатской области Анатолия Петруни, начальника областного управления СБУ Василия Ситара и начальника областного управления МВД Василия Варцабы.

По мнению Ризака, его сын стал жертвой убийства, за которым стоят заказчики - "серьезная политическая бизнес группа". Он подозревает, что заказчики убийства являются также распространителями информации о самоубийстве его сына.






Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling