Новости

YouTube немного обновился

7 декабря 2012 11:01

Популярный видеохостинг YouTube порадовал своих пользователей обновленным дизайном. Центральным элементом теперь является подписка на каналы, говорится в блоге сервиса.
 
Теперь слева на каждой страничке YouTube есть панель, которая показывает список каналов, на которые уже подписан пользователь. Кроме того, там отражаются ссылки на основные разделы канала, такие как плейлисты и журнал просмотров. Если пользователь смотрит видео, то на левой панели появятся другие клипы схожей тематики, сообщает бизнес портал newwall.biz.
 
В новом интерфейсе плеер переместился вверх страницы, а название ролика и кнопка «Подписаться» теперь находятся под плеером, а не над, как это было раньше. Кнопка, которая позволяет другим пользователям подписываться на ваш канал, также претерпела изменения – теперь рядом с ней есть счетчик, который показывает, сколько человек подписано на канал. Раньше эту цифру можно было увидеть только на главной страничке канала.
 
Администрация сервиса говорит, что им хотелось бы знать мнение самих пользователей о нововведениях. Они обезают, что на странице YouTube в Google+ будет информация о том, когда пройдет ближайший интерактив пользователей с разработчиками.
 
Напомним, сервис YouTube появился в 2005 году. Он быстро набрал популярность. И сейчас каждую минуту на него загружают 60 часов видео, а каждый день пользователи просматривают 3 миллиарда видеороликов.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling