Политика

Грузия и Литва подписали план военного сотрудничества

12 декабря 2012 19:06

 План военного сотрудничества на 2013 год подписали министерства обороны Грузии и Литвы в среду, 12 декабря, в Тбилиси, сообщают Новости-Грузия пресс-служба грузинского оборонного ведомства.

"Между оборонными ведомствами Грузии и Литвы 12 декабря оформлен план двухстороннего военного сотрудничества-2013, определяющий основные направления этого сотрудничества", - говорится в сообщении.

Документ подписали начальник департамента международных отношений и евроатлантической интеграции Минобороны Грузии Давид Нардая и глава департамента международных отношений и операциям Минобороны Литвы Сильвина Томкус (Zilvinas Tomkus).

Находящая с визитом в Грузии делегация Минобороны Литвы в среду также провела встречу с первым замминистра обороны Грузии Леваном Долидзе, на которой были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между странами. Долидзе поблагодарил литовских гостей в связи с финансированием учебы представителей Минобороны Грузии в оборонном колледже Балтии, и, в свою очередь, предложил литовским военным участие в горных курсах в Сачхерской школе горной подготовки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling