Новости

Идеи новогоднего отдыха: горнолыжный курорт Шерегеш

13 декабря 2012 18:57
  На правах рекламы


Скоро Новый год. Особенный праздник. И встретить его хочется так, чтобы не лицом в салат и не с головной болью наутро со смутными воспоминаниями… Хочется настоящего праздничного драйва, ярких эмоций и незабываемых впечатлений. 
 
Вы любите лыжи? Тогда отправиться на новогодние каникулы в Шерегеш – это самое правильное решение. Вас ждут превосходные трассы, уютные и комфортные гостиницы Alpen-club, кулинарные шедевры местных поваров и масса развлечений. Находящийся в самом центре Сибири Шерегеш у горы Зеленая – один из самых популярных горнолыжных курортов, полностью соответствующим европейским стандартам. И он не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно развивается.
 
Шерегеш хорош тем, что сезон здесь длится с ноября до мая. В начале мая на Шрегеше можно видеть удивительную картину – лыжники в купальниках принимают солнечные ванны! Загар и катание на лыжах – два в одном. Снега здесь много и он не слипается, как это бывает даже на прославленных курортах Австрии. Кроме того, местные горы известны отсутствием схождения лавин, что немаловажно.
 
К услугам гостей 35 километров качественных трасс разной сложности – как для опытных спортсменов, так и для тех, кто впервые встал на лыжи. А наверх лыжников доставляют семнадцать подъемников разного типа. Новичков обучат опытные инструкторы в школах обучения катанию на горных лыжах и сноуборде. Можно взять инвентарь напрокат и сдать свой на временное хранение. Если вы приехали с детьми, то их развлекут, пока вы катаетесь, воспитатели в яслях. Здесь не придется скучать, поскольку проводится масса развлекательных мероприятий – разнообразные вечеринки, дискотеки, экскурсии. Добавьте сюда чистейший горный воздух и восхитительные пейзажи, и картина будет полной. И главное – по вполне доступным ценам. Это ли не мечта?!
 
К тому же условия проживания здесь порадуют даже самых придирчивых гостей. Гостиничный комплекс Альпен Клаб – это скорее городок, что просто отель. Он развивается прямо на глазах и у владельцев амбициозные планы – помимо комфортабельных отелей построить рестораны, спортивные и детские площадки, развлекательные заведения, оздоровительные центры. Сейчас Альпен Клаб представляет собой три корпуса, в каждом из которых четырнадцать номеров разного типа. Есть двухместные аппартаменты класса эконом и стандарт, мансардные двухместные аппартаменты, шестиместные номера для компании и двухуровневые номера на четырех. Все номера имеют большие панорамные окна, снабжены необходимой техникой.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling