Новости

Коттеджный поселок на Новорижском шоссе: земельные участки в живописном уголке

19 декабря 2012 15:39
  На правах рекламы

Народная мудрость гласит, что работать лучше в городе, а жить за городом. И если вы житель столицы России, то стоит обратить внимание на коттеджный поселок «Вельга парк», который расположился в живописном месте по Ленинградскому и Новорижскому направлениям.
 
Поселок раскинулся на холмистой поляне на берегу реки Нудоль. Здесь тихо и спокойно, много зелени и много воды. Подъездные дороги прекрасного качества. Самый лучший путь из Москвы – Новорижское шоссе, но можно и по Пятницкому или Ленинградскому.


  Подъезная дорога к поселку. Самый быстрый путь - Новорижское шоссе.


 
Дома в поселке деревянные, есть и сборные коттеджи, которые отделаны деревянными элементами. Большинство домов – одно- или двухэтажные, площадью около 200 квадратных метров. В едином стиле выполнены и малые архитектурные формы. Каким он будет, определяют сами жители путем голосования.
 
За дороги (этот вечный бич автомобилистов) можно не беспокоиться. Дорожное покрытие очень прочное благодаря монолитному бетонному слою. Оно выдерживает даже тяжелую строительную технику. Магистрали оборудованы ливневой канализацией. Все земельные участки имеют качественные подъездные пути.
 

 
Коттеджный поселок "Вельга парк"

 
В поселке хорошо развита инфраструктура. Здесь есть все для комфортной жизни и отдыха. Спортивная зона включает в себя каток, футбольное поле, теннисные корты. Для отдыха есть пруд и река с благоустроенными пляжами. Для детей – детский городок. Погулять можно в саду. Также есть земельные участки общего пользования для отдыха. В поселке проложены все инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество. За безопасностью жильцов следит специально созданная структура, которая имеет стационарные посты охраны и группу быстрого реагирования. На пропускных пунктах есть система видеонаблюдения.
 

 
Земельные участки на Новой Риге очень живописны. Долина реки Нудоль.

 
Земельные участки в поселке на Новорижском шоссе ценятся вдвое больше аналогичных в Подмосковье. Это и неудивительно. Ведь по скоростному Новорижскому до них можно добраться гораздо быстрей, чем до других, расположенных ближе, но на перегруженных транспортом шоссе. Всего час езды – и в замечательном месте наслаждаетесь дикой природой.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling