Криминал

Мировые СМИ опубликовали фото российских каннибалов (+фото)

23 декабря 2012 10:55

  Daily Mail опубликовала фотографии и шокирующий рассказ о том, как в группе российских путешественников произошел акт каннибализма. Факты таковы: четверо знакомых отправились в бескрайние российские снега, двое из них вернулись живыми, одного не хватает, в то время как четвертый мужчина- 44-летний Андрей Kурочкин был найден мертвым при странных обстоятельствах.

Сначала предполагалось, что он просто погиб в сильные морозы. Но потом открылась шокирующая цивилизованный мир правда – он был съеден своими сотоварищами. Алексеем и Александром, которые таким образом решили утолить свой голод.


Андрей Курочкин с женой Ольгой

37-летний Алексей настаивает, что они ели товарища только после того как он умер от естественных причин. Но полиция подозревает, что все обстояло несколько иначе.


Алексей, который знал убитого более 20 лет

В ее доме в Вольске, на юге России, вдова погибшего пытается осмыслить все это.

«Я не могу заставить себя поговорить с Алексеем. Я не готова услышать то, что он может рассказать мне», - рассказала вдова погибшего.

"Андрей и Алексей были близкими друзьями на протяжении почти 20 лет. Они были страстные рыбаки и часто уходили вместе.
"На этот раз они были с двумя другими, которых я не знаю, и это меня беспокоило. Но я знала, что Андрей был со своим лучшим другом, поэтому я думала, что все будет в порядке, что они будут заботиться друг о друге», - говорит женщина.

Мужчины первоначально отрицали факт каннибализма, но факты, собранные полицией, говорили об обратном.

«Мы не убивали его. Он умер от холода после того, как получил травму ноги. Только после того, как он (Андрей) замерз, мы стали есть его, чтобы выжить», - пояснили каннибалы.

"Нам был нужен белок. Мы отделили его мясо от костей и съели его, и это помогло нам выжить в течение десяти дней», - цитирует издание рассказ каннибалов.

Как сообщают западные СМИ, мужчины были довольно известными в родном городе - часть нового буржуазного класса, который поднялся при Владимире Путине, они работали в качестве руководителей высшего звена на цементном заводе.

Остается неясным, почему «друзья» выбрали себе столь странных попутчиков: безработного плотника Абдуллаева и 47-летнего сварщика и бывшего золотоискателя Виктор Комарова - человека, который по-прежнему не найден.


Александр Абдуллаев

Именно участие в экспедиции Комарова является причиной того, что полиция подозревает, что на самом деле основной целью экспедиции была разведка золота.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling