Политика

Юлию Тимошенко завалили спамом из Харькова

27 сентября 2008 15:03

С каждым днем в адрес Правительства и лично Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко поступает все больше телеграмм и писем поддержки от граждан Украины, говорится в распространенном сегодня пресс-службой Кабмина сообщении.

«Особенно приятно, что Вы среди прочего умеете и успеваете решать и наши ежедневные проблемы: поднимаете зарплату, выплаты по рождению детей, стипендии и пенсии. Надеемся, что действия Президента не заставят Вас сойти с намеченного пути. Просим Вас лишь об одном - не теряйте свойственную Вам решительность и рвение», - отмечают в своих письмах трудовые коллективы школ, предприятий, общественные организации и жители Харьковщины.

Ветераны-пенсионеры Харьковщины довольны действиями Правительства в вопросе начисления пенсий, но в то же время обеспокоены действиями НУНС и Секретариата Президента: „Неужели наши политики не знают трагическую украинскую историю, когда отсутствие единства элиты приводило к огромным жертвам и потере независимости. Политику Юлии Владимировны поддерживаем и одобряем. Только БЮТ делает для населения то, что обещал!”.

Молодые родители благодарны Премьеру за увеличение материальной помощи на содержание новорожденных. „С повышением размера выплат для ухода за ребенком стало ощутимо более легко, за что Вам большое спасибо. Лишь женщина может это понять”, - пишет молодая мать из Харькова.

Члены общественной организации „Женщина за женщину” города Чугуев выражают благодарность Юлии Тимошенко „за выплату 1000 грн. сбережений: "считаем, что только такая женщина, как Вы должна стоять у руля нашей страны”. „В женском мире политики Вы заняли ведущее место. Весь мир признал Вас одной из самих влиятельных женщин. Настало время, чтобы в нашем большом доме, который именуется Украиной, главным кормчим стала женщина. И такой женщиной, матерью нации мы видим Вас”, - пишут харьковчане…»

…Ну, и дальше все в таком же духе.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling