Новости

Кейт Уинслет вышла замуж за племянника миллиардера (+фото)

27 декабря 2012 16:04

Известная актриса, звезда "Титаника" Кейт Уинслет вышла замуж за своего приятеля Неда Рокнролла. Церемония бракосочетания, на которую не была допущена пресса, состоялась в Нью-Йорке.



Представитель актрисы сообщил, что на частной церемонии присутствовали только близкие друзья и члены семьи, в том числе двое детей Уинслет.

Помолвка между кинозвездой и Недом Рокнроллом, который является племянником известного британского предпринимателя, миллиардера сэра Ричарда Брэнсона, была объявлена летом этого года.

Кейт Уинслет уже дважды побывала замужем - за Джимом Треаплтоном и кинорежиссером Сэмом Мендесом.

От первого брака, который продлился три года и был расторгнут в 2001 году, у нее есть дочь Мия, а от второго - сын Джо.

Уинслет и ее второй муж Мендес расстались в 2010 году.

О подробностях свадьбы с Рокнроллом известно мало, но американский журнал People сообщает, что на ней присутствовал Леонардо ДиКаприо.

Леонардо и Уинслет имели огромный совместный успех благодаря ролям в фильме "Титаник" режиссера Джеймса Кэмерона, а затем снова снялись вместе в фильме Сэма Мендеса "Улица Революции", посвященном будням жизни небогатой семейной пары в провинциальной Америке.

Уинслет и Рокнролл встретились на острове Неккер в Карибском море в 2011 году, когда пожар уничтожил расположенную там виллу сэра Ричарда Брэнсона.

Кейт Уинслет помогла тогда вывести из горящего дома пожилую мать сэра Ричарда, за что тот публично благодарил ее.

Нед Рокнролл, который сменил имя и фамилию - раньше его звали Абель Смит - работает в компании Virgin Galactic своего дяди, которая занимается космическим туризмом.

Би-би-си


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling