Спорт

Тимошенко радуется решению УЕФА

27 сентября 2008 16:08

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко приветствует решение Исполкома УЕФА относительно чемпионата по футболу Евро - 2012. По ее словам, которые приводит управление по связям со СМИ Секретариата Кабмина, Украина и Польша показали прекрасный результат подготовки и на деле продемонстрировали, что лозунг „Две страны - одна команда” это не только слова.

„Благодарю за это украинских чиновников и Федерацию футбола Украины, Премьер-министра Польши Дональда Туска, польских партнеров, всех тех, кто каждый день приближает праздник футбола”, - заявила Премьер-министр.

Юлия Тимошенко отметила, что футбол - это не только спорт: за 17 лет независимости Андрей Шевченко сделал для признания Украины в мире намного больше, чем все министры, чиновники и депутаты вместе взятые.

Премьер-министр уверена, что Украина и Польша не только достойно проведут Евро-2012, но и сыграют в финале. „Мы не только прекрасно организуем чемпионат. Я уверена, что команды Украины и Польши обязательно сыграют в финале на нашем замечательном Олимпийском стадионе”, - заявила Юлия Тимошенко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling