Криминал

Константину Меладзе грозит восемь лет (+видео)

29 декабря 2012 07:23

 Как уже сообщалось, под Киевом произошло ДТП с участием известного композитора и продюсера Константина Меладзе. На своем автомобиле он насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу. Сейчас местные правоохранительные органы выясняют все обстоятельства трагедии, уже известны результаты теста Меладзе на алкоголь.



Обуховскую трассу часто называют киевской Рублевкой. Высокие заборы и дорогие машины. Любое ДТП на ней обречено на резонанс. Джип Константина Меладзевечером 27 декабря двигался в сторону Киева. Тридцатилетняя Анна как раз вышла проводить знакомых к маршрутке. Трагедия случилась в районе пешеходного перехода. На зебре или рядом с ней — от этого теперь зависит судьба известного продюсера.

От места аварии рукой подать до мобильного центра МЧС. Но медики и спасатели тут были уже не нужны. У женщины, на двадцать метров отброшенной джипом не было шансов. Водителя милиционеры узнали сразу. Композитор и продюсер Константин Меладзе — личность известная и за пределами Украины, к тому же он не пытался скрыться. Для соседей по селу и, конечно, для родных известие о гибели Анны стало шоком. Сорок дней назад похоронили ее отца и вот новое горе.

Константина Меладзе задерживать пока не стали, но сам продюсер и его окружение случившееся пока не комментируют. Известно, что максимальное наказание, предусмотренное украинскими законами за подобное, восемь лет лишения свободы.

Вести


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling