Криминал

Хюндай и Колесников передали украинцам очередной новогодний "привет"

31 декабря 2012 12:44

 Поезд Hyundai №154 сообщением Киев-Донецк дважды вынужденно останавливался в Полтавской области. Пассажиры вынуждены были ждать два с половиной часа до возобновления движения поезда, сообщает 5 канал.

Hyundai (№ 154) остановился на железнодорожной станции Гребенки в Полтавской области около 8:00. По графику поезд должен был проехать остановку еще в 7:14. Впрочем, по невыясненным причинам Hyundai замедлил свое движение - пять километров, которые оставались до станции, он ехал 40 минут, сообщает 5 канал.

По словам проводников, остановка произошла из-за проблем на пути передвижения поезда. По другой версии, у Hyundai возникли проблемы в тормозной системе, из-за которых заклинило колесо, пишет Корреспондент.

Предварительно поезд должен был прибыть в Донецк в 12:45, пока вероятное время задержки - неизвестно.

Напомним, 26 декабря из 16 рейсов, которые должны совершать скоростные поезда Hyundai Rotem в Украине, на 7 рейсах произошла замена подвижного состава. По информации УЗ, остальные 9 рейсов совершаются Hyundai Rotem без задержек и отставаний в графике. Также в организации сообщили, что все пассажиры будут доставлены к местам назначения.

Отметим, что каждый день скоростные поезда Интерсити + осуществляют 4 рейса по маршруту Киев - Харьков - Киев, по маршруту Киев - Львов - Киев - 2 рейса, Киев - Донецк - Киев - 6 рейсов, Киев - Днепропетровск -Киев - 4 рейса.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling