Криминал

При попытке запечатлеть автомобиль Джастина Бибера погиб папарацци (+видео)

3 января 2013 07:41

 ЧП случилось во вторник вечером в момент, когда фотограф пытался запечатлеть белое Ferrari известного певца Джастина Бибера. Которого, к слову, в машине не было.

Полицейский патруль остановил автомобиль поп-звезды за превышение скорости. Фотограф, который следовал за белым Ferrari, припарковал свой автомобиль и пересек улицу, чтобы выбрать более удачный ракурс для фото. Офицер дорожного патруля заметил это и приказал папарацци немедленно покинуть проезжую часть. Когда фотограф пытался вернуться назад к своему авто, его сбил проезжавший по шоссе автомобиль.

Как сообщают СМИ США, пострадавший был доставлен в одну из больниц, где вскоре и скончался от полученных травм.

"Это был не первый раз, когда он следовал за Бибером", - сказал один из друзей фотографа, - "Но всегда играл по правилам. Я не знаю, чтобы он делал что-то противозаконное».

"Некоторые люди говорят, что он просто еще один сумасшедший папарацци, который пытался делать деньги. На самом деле, он не был папарацци, он был просто парнем из Нью-Мехико", - считают друзья погибшего.
Прокомментировал происшествие и Джастин Бибер. В своем официальном заявлении певец отметил, что непосредственно не связан с этой трагической аварией, и будет молиться о погибшем. При этом Бибер заявил, что надеется, что эта трагедия послужит еще одним примером того, что жизнь и безопасность знаменитостей необходимо уважать.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling