Криминал

В Николаеве сапожник расстрелял клиента-зануду

3 января 2013 17:59

В Николаеве мастер по ремонту обуви расстрелял клиента, пишет "Сегодня" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Николаевской области.

Как сообщается, накануне новогодних праздников 40-летний местный житель решил отремонтировать обувь и отнес свои ботинки в мастерскую, которая находится недалеко от его дома по улице Скороходова. Мастер сообщил клиенту, что работа много времени не отнимет, поэтому обувь можно будет забрать уже в первый новогодний день. 

Однако когда в назначенное время заказчик пришел к рабочему месту работника входные двери помещения были закрыты на замок. Клиент позвонил по номеру мобильного, который был написан на фасаде мастерской, но телефон был выключен. Мужчина смог дозвониться до сапожника только утром 3 января. Разговор о возврате отремонтированной обуви перешел на повышенный тон, и собеседники договорились встретиться возле ремонтной мастерской для разрешения конфликта.

Когда клиент подходил к назначенному месту, он увидел владельца сапожной мастерской, который без всяких объяснений достал оружие и несколько раз выстрелил в направлении мужчины. Одна пуля попала в ногу пострадавшему.

В настоящее время стрелок задержан, оружие изъято. По медицинскому заключению о состоянии здоровья пострадавшего будет решаться вопрос о квалификации правонарушения.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling