Общество

Роза Рымбаева стала лицом итальянского дома моды

11 января 2013 12:21


Известная советская певица из Казахстана Роза Рымбаева стала лицом итальянского дома моды Imperial.
 
Весенне-летняя коллекция бренда скоро появится в продаже. Ее концепция – одежда для дочек и мам. Своей фишкой Imperial называет демократичность цен, с которыми может поспорить разве что интернет магазин одежды, где продаются брендовые вещи. Кроме того, итальянцы гордятся тем, что их одежда пошита из натуральных тканей.
 
Сейчас народная артистка Казахстана активно занята на съемочной площадке и в фотосессиях для рекламной кампании. Роль дочки певицы исполняет ее личный стилист Асия Бурлибаева. Надо сказать, что Роза Рымбаева совершенно не стесняется говорить о своем возрасте – ей 56 лет.
 
Певица рассказала, что одежда, которую она рекламирует, полностью соответствует нашему менталитету. Она доступна по ценам любой женщине. Платья недорогие, но модные и удобные. По словам Рымбаевой, не стоит ходить по барахолкам, на зарплату вполне можно себе позволить купить в магазине хороший наряд, который подойдет и для торжественного ужина, и для деловой встречи.
Певица подчеркнула: «Мне нравится, что эта коллекция сделана на контрасте: она - молодая (показывает на Асию), а я... моложавая (смеется). Есть еще порох в пороховницах!»
 
Также Роза Рымбаева призналась, что всегда предпочитала европейскую брендовую одежду китайской, отечественной или турецкой. Она говорит, что у казахстанских дизайнеров заказывала лишь концертные платья. А всю остальную одежду певица предпочитает покупать в Европе. Она говорит, что ее статус позволяет делать покупки в Милане. Однако Рымбаева рада, что теперь и дамы со средним достатком смогут покупать красивые модные вещи, не затрачивая на это слишком много средств. Певица собирается стать для них примером и сама носить все то, что рекламирует. А в будущем Роза Рымбаева задумала создать свой модный бренд.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling