Політика

Виталий Кличко сомневается, когда ему стоит завершать карьеру боксера

14 Січня 2013 15:57

Боксер и народный депутат Украины, лидер парламентской фракции "Удар" Виталий Кличко пока не решил, корда будет завершать спортивную карьеру. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.

"Многих не только болельщиков, но и политиков интересует вопрос, будет Кличко выходить еще раз в ринг, или нет. Я смогу в ближайшее время дать отдельную пресс-конференцию, где обязательно смогу ответить на вопрос, будет Кличко выходить в ринг еще раз, или нет. На сегодняшний день я не готов четко дать ответ. Я могу сказать, что еще неоднократно Кличко будет входить в ринг, но какой из двух (братьев Кличко), вы можете услышать в ближайшее время. Может, будут оба, а может быть, и младший", - сказал Кличко.

Напомним, ранее источники, близкие к братьям Кличко, прогнозировали, что на 90% сильна вероятность того, что Виталий Кличко снова появится в ринге. "Существует 90% того, что мы еще раз увидим Виталия в ринге. Его соперником может быть Дэвид Хэй, но для этого он должен пойти на уступки", - сказал источник.

 


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling