Політика

Наследник британского престола должен появиться на свет в июле

14 Січня 2013 20:32

Представители Букингемского дворца официально заявили, что ребенок герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и ее супруга принца Уильяма должен появиться на свет в июле. Кстати, более чем за полгода до своего рождения малыш стал почетным пользователем Twitter.

Вокруг еще не рожденного ребенка британской королевской четы уже бурлят страсти. Мало того, что тысячи человек из разных стран мира с удовольствием общаются с ним в Интернете, так еще и букмекеры принимают ставки на то, когда родится малыш, какого он будет пола и как родители его назовут. Отныне у тех, кто хочет попытать удачи на этом поприще, появилось больше шансов на победу: представители Кейт Миддлтон объявили, что будущий наследник престола должен появиться на свет в июле.

Как сообщает USA Today, герцог и герцогиня Кембриджские страшно обрадованы этой новостью. Британские власти объявили, что состояние Кейт Миддлтон, прошедшей в прошлом месяце длительное медицинское обследование, продолжает улучшаться. Ранее сообщалось, что в начале декабря Миддлтон попала в больницу с острым токсикозом.

На минувшей неделе герцогиня Кембриджская отпраздновала в компании мужа свой 31-й день рождения. Праздничное меню Миддлтон было строго диетическим, чтобы не вызвать никаких осложнений, связанных со здоровьем.

Вести


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling