Харьков

"Металлист" подписал очередного великовозрастного игрока

22 января 2013 08:01

 ФК "Металлист" подписал контракт с полузащитником полтавской "Ворсклы" Олегом Красноперовым, сообщает официальный сайт клуба.



"Переговоры длились примерно месяц. Я достаточно долго принимал решение, договаривался с клубом. У меня ведь был действующий контракт с "Ворсклой". Хорошо, что руководство в Полтаве пошло навстречу и отпустило меня в Харьков. "Металлист" - команда очень высокого уровня. От предложения таких клубов не отказываются. Конечно, теперь будет повышенная ответственность за результат и игру, тем не менее, я очень рад, что все получилось", - сказал он официальному сайту "Металлиста" после подписания контракта.

32-летний О.Красноперов выступал за "Ворсклу" с 2008 года. До этого играл в составе второй команды киевского "Динамо" ("Динамо-2"), "Закарпатье" и "Ильичевце". Обладатель Кубка Украины 2009 года в составе "Ворсклы".

О.Красноперов провел три матча за сборную Украины. Дебютировал в национальной команде 19 ноября 2008 года, когда вышел на замену в матче со сборной Норвегии.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling