Харьков

Харьковская Госохрана приобрела кроссовер с премиум-аудиосистемой и панорамным люком

30 января 2013 09:59

 Управление Государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Харьковской области 15 января по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Нико-Украина» на приобретение шести автомобилей Mitsubishi на сумму 1,15 млн грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

Приобретено пять автомобилей Mitsubishi Lancer X и один Mitsubishi Outlander New. Вопреки требованиям Минэкономразвития стоимость отдельных автомобилей на сайте «ВГЗ» не опубликованы.

Автомобили Lancer X, которые в компании «Нико-Украина» стоят около 170 тыс. грн., Оснащены бортовыми компьютерами, подогревом зеркал заднего вида и передних сидений, кондиционерами.

Outlander New, заказанный харьковскими охранниками, в дополнение к вышеуказанным функциям имеет кожаный салон и отделанный кожей руль, подогрев боковых зеркал с электроуправлением, датчик дождя и освещения, двухзонный автоматический климат-контроль, ксеноновые фары, панорамный люк с электроуправлением, хром-пакет, премиум-аудиосистема, сабвуфер, CD чейнджер на 6 дисков, MP3, 9 динамиков, камеру заднего вида, рейлинги на крыше, круиз-контроль, электропривод открывания/закрывания багажника.

Региональные подразделения УГСО начали массово покупать автомобили Mitsubishi в ноябре 2012 года. С тех пор с «Нико-Украина» были заключены соглашения на 8,37 млн грн.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling