Криминал

В Донецке пьяная женщина ранила охранника клуба и, убегая из милиции, застряла в окне

31 января 2013 20:03

 В ночном клубе Донецка нетрезвая 43-летняя посетительница нанесла легкие телесные повреждения ножом охраннику заведения. Происшествие произошло в четверг поздно ночью, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Наряд Государственной службы охраны доставил женщину в райотдел милиции. Правоохранители установили, что 43-летняя жительница Донецка, которая отдыхала в развлекательном заведении, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, в клубе вела себя навязчиво, дерзко, приставала к посетителям.

В ответ на замечание работников охраны клуба начала размахивать ножом и порезала пальцы одному из охранников, который пытался забрать у нее нож.

В райотделе во время беседы с сотрудниками милиции женщина попросилась в туалет, а когда осталась там одна, попыталась покинуть здание через окно (туалет расположен на первом этаже), но застряла в проеме. Благодаря камерам наружного видеонаблюдения, расположенным по периметру здания, ее заметил оперативный дежурный, внизу женщину уже ждали милиционеры. По данному факту проводится проверка.

NEWSru.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling