Общество

Путин опоздал на торжества в Волгоград на два часа (+фото)

2 февраля 2013 17:21

 Как сообщают волгоградские СМИ, борт президента России приземлился в аэропорту Волгограда с опозданием на два часа..

Как сообщил V1.ru источник в правительстве региона, информация о прилете борта №1 поступила около 17:00. Таким образом, отмечает издание, президент России прибыл в Волгоград, который сегодня изменил название на Сталинград, на два часа позже запланированного срока. 

Из-за этого часть мероприятий, в которых планировалось  участие Путина, будет сильно сдвинута по времени, а часть, возможно, будет отменена, или пройдет без участия Владимира Путина, пишет V1.ru.

Напомним, сегодня в городе отмечается 70-летие победы армии СССР в битве под городом с войсками фашисткой Германии.

Как сообщает Volgograd-trv, празднование началось с возложения венков и живых цветов к Вечному огню на площади Павших борцов.

"Десятки, сотни, тысячи человек. Сегодня все они несут цветы. В день 70-й годовщины со дня победы в Сталинградской битве площадь Павших борцов буквально заполнена людьми и цветами. В Волгоград прибыли делегации из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья. В церемонии возложения приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, <...>, руководители города, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, послы иностранных государств", - пишет издание.

Среди почетных гостей, по сообщениям, также были "представители генералитета, общественности, трудовые коллективы".

"Почтить память солдат, погибших под Сталинградом, пришли люди всех возрастов, самым юным нет и года, старшему поколению, ветеранам Великой Отечественной войны – многим уже за 90", - сообщает Volgograd-trv.













Фото: news.vdv-s.ru




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling