Политика

Видео-факт: как УДАР ночную Раду защищает

6 февраля 2013 00:32

 Около двух десятков членов фракции «УДАР» ночуют в сессионном зале Верховной Рады Украины, чтобы пленарное заседание не открыли, пока не будет выполнено ключевое требование оппозиции - обеспечение личного голосования

Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп-«ударовец» Владимир Куренной, сообщают Комментарии.

«Итак, ночь в Раде. Нас около двух десятков - члены фракции УДАР. Разместились в первых рядах, но президиум как-то не привлекает. Там какая то аура не та...» - написал он и рассказал о каждом участнике ночного бдения:

«Валера Пацкан - целый глава комитета по правам человека из Ужгорода - разместился в правительственной ложе, с важным видом блуждает по интернету. Видно, его тянет в исполнитель ную ветвь - сидит на месте первого вице-премьера.

Легендарная Мария Матиос - сердце нашего блок-поста. Вносит очень позитивную и очень обнадеживающую струю в наше бдение. С ней не страшно и по башке получить)))

Виталий Чугунников, ривненський партайгеноссе, полевой командир и главный блокиратор. Он, если что, будет подниматься с окопа и с наганом бежать на вражеские тигры, крича «За УДАР! За персональное голосование!"))

Наталья Агафонова ... Ну что я могу сказать: не должны такие девушки ничего блокировать... Мы ее просили пойти домой отдыхать... Но она ни в какую! В борьбе!))

Наталья Новак. Думала ли она, что в ВР придется ночевать? Она, поборовшая самого Леню Космоса...

Ростик Павленко и Павло Розенко - знатные эксперты и очкарики, как и я. Если что, очки будем снимать))

А вот и Гурвиц пришел. Тоже блокировать будет. Это что-то.

Рома Чернега - еще один партбосс - из Ивано-Франковска. Тоже оккупировал урядову ложу».

«Вот такая у нас компания - как говорят в Одессе, приличные люди. И для одесситов это не пустые слова. Вот мы и есть ударный дозор, первая смена. Бутерброды на месте, моршинская и яблоки есть! Так что демократию защищать можно!)))» - закончил свой рассказ Куренной.




Напомним, вечером предполагалось оставить на ночное дежурство только нардепов-мужчин.

Ранее лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что оппозиция будет в сессионном зале парламента во вторник и среду, но без ночевки.





Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling