Новости

Ди Каприо застукали с королевой красоты из Косово (+фото)

9 февраля 2013 13:42

 Несколько дней назад папарацци сфотографировали Леонардо Ди Каприо на балконе отеля в Майами в обществе красивой блондинки. Сначала ее приняли за партнершу актера по фильму «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби, но позже выяснилось, что девушка на снимке - албанская модель и певица Афердита Дрешай, обладательница титула «Мисс Косово-2011».



Она дала небольшой комментарий по поводу своих отношений с Ди Каприо. По словам Афердиты, которые цитирует E!Online, пока что они с Лео всего лишь приятели: "Мы просто отдыхали вместе, как друзья".

В конце прошлого года Ди Каприо расстался с очередной подругой — моделью Victoria’s Secret Эрин Хизертон. До этого его возлюбленными побывали модели Жизель Бундхен и Бар Рафаэли, а также актриса Блейк Лайвли, которая недавно стала женой Райана Рейнольдса.

В декабре актер представил спагетти-вестерн Квентина Тарантино «Джанго Освобожденный», где исполнил роль жестокого плантатора. В этом году его можно будет увидеть в «Великом Гэтсби» База Лурманна и в уже упомянутом финансовом триллере «Волк с Уолл-стрит». После этого Ди Каприо на какое-то время исчезнет с экранов: после премьеры «Джанго» он сообщил о своем желании взять длинный перерыв.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling