Политика

Кличко: у ПР нет стабильного большинства в Раде

13 февраля 2013 17:57

 Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко убежден, что у Партии регионов нет стабильного большинства в Верховной Раде и поэтому ведется работа по привлечению в него любыми способами оппозиционных депутатов.

"У Партии регионов сегодня нет уверенного большинства и делается все для того, чтобы любым способом заставить людей присоединиться к Партии регионов", - заявил он журналистам в среду в Киеве после встречи с генеральным прокурором Украины Виктором Пшонкой, которому передал информацию о давлении на нардепов от партии "УДАР".

По его словам, в провластном большинстве есть депутаты, которые не хотят работать в комитетах, присутствовать на заседаниях парламента и голосовать, сообщает Интерфакс-Украина.

"Более того, проходило совещание Партии регионов и многие ее представители подходили к нам и говорили: почему мы должны за кого-то работать, если люди взяли на себя обязательства, они лично должны приходить и голосовать", - сказал он.

В.Кличко отметил, что это свидетельствует о поддержке требований оппозиции о персональном голосовании даже внутри самой Партии регионов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling