Спорт

ЛЕ: "Базель" - "Днепр". Перед матчем

14 февраля 2013 07:54

Сложнее всех доведется команде Хуанде Рамоса. Швейцарцы не только успели провести полноценные сборы, но и сыграли матч чемпионата, одолев в принципиальном матче "Сьон" - 3:0. Да и своих амбиций относительно Лиги Европы они не скрывают. Кроме того, большинство футболистов "Базеля" закалены боями в еврокубках, но отнюдь не пресыщены ими.

Словом, многое решит игровая форма самого "Днепра". Во время зимних спаррингов подопечные Рамоса показывали добротные результаты, но смогут ли они добиться того же на официальном уровне? Впрочем, помочь днепрянам может... "Базель", который не только мало осведомлен о возможностях украинского клуба, но и, похоже, немного недооценивает его, воспринимая как вполне проходимого соперника. Достаточно послушать полузащитника швейцарцев Фабиана Фрея: "Мы можем выиграть у "Днепра" в обоих матчах".

Помимо самонадеянности соперника подспорьем Рамосу и компании может стать тот факт, что первый поединок днепряне проведут на выезде. На "Санкт-Якоб Парк" украинцам не доведется форсировать события и включать максимальные обороты. Играя в гостях и действуя вполне прогнозируемым вторым номером, они получат возможность осмотреться и предложить хозяевам контригру.

Начало матча "Базель" - "Днепр" в 22:05. Трансляция на канале "2+2".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling