Криминал

В авиакатастрофе в Донецке погиб глава крупной компании

14 февраля 2013 14:32

 Одним из погибших в авиакатастрофе в Донецке был генеральный директор крупной одесской строительной фирмы Александр Грушевич.

"Производственно-строительная фирма "Александр", которой Грушевич руководил 25 лет, занималась реконструкцией и реставрацией памятников архитектуры: Музея западного и восточного искусства, Оперного театра, Украинского театра, Пресвитерианской церкви, Археологического музея и многих других", — говорится в сообщении.

Грушевич месяц не дожил до своего 60-летия. У него остались двое детей трех и пяти лет (есть также 35-летний сын, который отбыл в Донецк на опознание).

Ранее сообщалось, что среди жертв авиакатастрофы — помощник главы Одесского облсовета Валерий Бобков. Он летел вместе с девятилетним сыном, который выжил.

Накануне вечером самолет украинской авиакомпании "Южные авиалинии", летевший и Одессы, совершил аварийную посадку в аэропорту Донецка, в результате чего раскололся пополам. На борту Ан-24 находились 52 человека, пятеро из которых погибли. За медицинской помощью обратились 26 пассажиров, девять из них госпитализированы.

РИА Новости


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling