Новости

"Лучшая профессия на планете": американский летчик с помощью ВИДЕО дал любому шанс оказаться за штурвалом истребителя

15 февраля 2013 21:24

Пилот американского истребителя-бомбардировщика и штурмовика F/A-18 Super Hornet снял видео о своей работе, заставив задуматься о смене профессии людей с менее захватывающими трудовыми буднями. Видео, снятое из кабины пилота, длится 12 минут, на которых самолет взлетает с авианосца, поднимается над океаном и облаками, совершает в воздухе перевороты, дозаправляется и успешно приземляется обратно на платформу корабля.

В Сети запись появилась благодаря стараниям самого пилота, отмечает блог Trending Now - ник пользователя на YouTube совпадает с надписью на шлеме пилота. За монтаж, видимо, также стоит благодарить летчика - особенное "спасибо" ему говорят в комментариях на YouTube за то, что фоном он наложил рок-музыку.

12-минутное видео вряд ли бы было столь захватывающим, даже несмотря на непривычную изогнутую линию горизонта и живописные облака, если бы не фигуры пилотажа. Истребитель неоднократно обернулся вокруг своей оси и летел вертикально, переворачивая пейзаж и производя впечатление, будто Земля вертится вокруг летательного аппарата.



"Спасибо вам за это... Это мечта, которая никогда не сбудется в моей жизни. Но хотя бы я увидел это... Лучшая профессия на всей планете", - гласит один их тысячи комментариев, которые собрала видеозапись.

NEWSru.com



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling