Политика

Мэр Мурманска поздравил с 23 февраля картинкой американского авианосца (ФОТО)

23 февраля 2013 18:14

Мэр Мурманска Алексей Веллер поздравил мужчин с Днем защитника Отечества. По традиции поздравление опубликовано в муниципальной газете "Вечерний Мурманск".



"Нет более высокой миссии на земле, чем служить делу мира и защищать Отечество. И мы по праву гордимся воинами Кольского Заполярья, обеспечивающими безопасность наших северных рубежей", - говорится в поздравлении.

Читатели газеты обратили внимание, что иллюстрацией поздравления почему-то выбран американский атомный авианосец "Джордж Вашингтон". Фотография сделана в декабре 2010 года во время совместных японско-американских учений в Японском море. Тогда два противолодочных самолета Тихоокеанского флота Ил-38 были замечены в районе учений. Один из них запечатлен на фоне американского авианосца.

Как сообщалось ранее, издание газеты "Вечерний Мурманск" в 2013 году обойдется налогоплательщикам в 44,4 млн рублей. Согласно целевой программе планируется, что аудитория этой газеты увеличится с 42,6% жителей областного центра в 2012 году до 53,9% в 2013 году.

FlashNord




Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling