Общество

Японцы решили размещать рекламу на женских ногах (+фото)

25 февраля 2013 19:01

 "Хорошая реклама должна находиться там, куда люди чаще всего смотрят!" уверены японские рекламные агентства, придумавшие размещать рекламу на голых ногах молоденьких и привлекательных девушек.

Япония - во многих отношениях уникальная страна, также известная своими неординарными видами рекламы. Теперь японские рекламщики пошла еще дальше, решив брать в аренду под рекламные площади голые ноги японок.

Уже около 1300 девушек (все старше 18 лет) зарегистрировали свои ножки для размещения рекламы, и количество желающих продолжает расти, а рекламодателей еще больше - так что маркетинговая стратегия оказалась весьма удачной.

От согласных на столь необычное размещение рекламы требуется немного - они лишь должны носить мини-юбки, короткие платья или шорты по восемь часов в день, конечно же наклеивать рекламное объявление на ноги и демонстрировать его окружающим, при этом они продолжают вести обычный образ жизни.

В качестве доказательства того, что работа была выполнена, участницы должны также разместить свои фотографии, где они "носят" рекламные логотипы, на своих страницах в Facebook, Twitter или других социальных сетях.

Самое интересное, что такую рекламу размещают не только компании, но и, к примеру, рок-группа "Green Day" недавно использовала подобную услугу по продвижения в Японии своего нового CD, "!Uno!".





По материалам: skuky.net


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling