Политика

Студенты Армении объявили о забастовке и бойкоте занятий

25 февраля 2013 16:27

 Армянские студенты с сегодняшнего дня начинают бойкот занятий в знак протеста против фальсифицированных выборов президента Армении.

«Мы, студенты Армении, требуем признать недействительными итоги фальсифицированных выборов и провести новые выборы. В связи с этим мы объявляем бессрочную забастовку. Призываем всех студентов консолидироваться и поддержать голос народа. Забастовка стартует 25 февраля в 11:30 перед главным корпусом Ереванского государственного университета», – говорится в заявлении, которое цитирует Еpress.am

Министр образования и науки Армении Армен Ашотян прокомментировал призывы студентов к бойкоту занятий в образовательных учреждениях в знак протеста против фальсифицированных выборов на своей страничке в соцсетях. «Я и Раффи (лидер оппозиции – ред.) придерживаемся аналогичного мнения в этом вопросе: политическая борьба должна вестись исключительно в рамках законов Армении. Представители молодежи свободны в собственных политических ориентациях и взглядах, однако, я думаю, не во вред собственному образованию», – написал министр на своей страничке в соцсети Facebook.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling