Спорт

СМИ: Кличко перенес операцию на колене

3 марта 2013 10:41

 Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC и лидер партии УДАР Виталий Кличко перенес операцию на коленном суставе. Об этом говорится в сообщении фан-клуба братьев Кличко, которое цитируют Украинские новости.

Когда именно прошла операция не отмечается, но в сообщении подчеркивается, что из-за нее Кличко-старший не смог участвовать в соревнованиях по кайтсерфингу на снегу SnowKiteFest 2013, которые состоялись 2 марта.

"Виталий вот уже несколько лет активно увлекается кайтсерфингом. Однако в этот раз принимать участие в соревнованиях у великого спортсмена не выйдет из-за недавно перенесенной операции на коленном суставе. Виталий Кличко будет присутствовать на фестивале в качестве почетного гостя", – анонсировал накануне соревнований фан-клуб.

Именно из-за болей в колене Кличко покинул профессиональный бокс в 2005 году, однако позже вернулся. В СМИ периодически появляются слухи о завершении Кличко боксерской карьеры. Последний раз это было в сентябре прошлого года, однако боксер опроверг эту информацию.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling