Экономика

Харьковщина принимает участие в выставке ITB Berlin-2013

7 марта 2013 12:02

 В Берлине открылась крупнейшая ежегодная международная туристическая выставка-ярмарка ITB Berlin-2013, в которой принимает участие и Украина.

На ITB Berlin, как всегда, представлен наибольший спектр высокотехнологичных туристических продуктов. При этом за последние годы раздел высоких технологий на выставке постоянно расширяется. 

Особенно в большом количестве в этом году представлены на ITB социальные сети, «мобильный контент» и прочие сопутствующие продукты, сообщает Турпром.

Вот уже четвертый год на выставке представлены экспоненты, выставляющих свои продукты для туристов, представителей сексуальных меньшинств - лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (так называемый ЛГБТ-туризм). На этот раз это направление собрано воедино в отдельной большой секции. В «Розовом Павильоне» объединены 56 туркомпаний со всего мира, в том числе Международная туристическая ассоциация геев и лесбиянок (IGLTA). Посетители павильона найдут там крупнейший в мире обзор туристического продукта для этого рынка, в том числе из городов Вена, Прага, Тель-Авив, а также информацию о «специфичном» отдыхе в Аргентине, Болгарии, Флориде, Гран Канарии, Маспаломасе, Греции, Индии, Таиланде и на Кипре.

Как сообщили редакции Главного читатели из Германии, представлена на ITB Berlin-2013 и Харьковщина:


Фото: Игорь Магрилов






Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling