Криминал

Виновником гибели врача и фельдшера "скорой" в Феодосии оказался сотрудник СБУ?

10 марта 2013 20:05

Житель Феодосии Олег Сергеев, в которой сегодня произошло страшное ДТП с участием автомобиля "скорой помощи", в котором погиб врач и фельдшер, на свой страничке с социальной сети "В контакте" написал, что погибшим врачем был его отец Сергеев Игорь Владимирович, 1958 года рождения.

По информации Олега Сергеева, виновником ДТП был водитель автомобиля Volkswagen Passat, якобы сотрудник СБУ.

"Сегодня погиб мой отец, погибла фельдшер у которой был ребенок, а знаете из-за чего? Мой папа и фельдшер спасали жизнь молодого парня, состояние у него было критическое, его везли с сиреной и маяками, но так как погонам закон не писан, и правила дорожного движения тоже, в них, нарушая все правила, ударила тачка в которой летел какой СБУшный мажор, которого сейчас отмазывают. Расскажите друзьям, отца я уже не верну, но я хочу чтобы про это знали. Отец, ты всегда был моим героем, ты погиб как герой спасая человека...", - написал Олег.


Фото: Олег Сергеев, В контакте

Напомним, сегодня в Феодосии днем на перекрестке ул. Симферопольское шоссе и ул. Чкалова произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat.

 
По словам начальника сектора организации службы и реагирования на чрезвычайные ситуации Феодосийского городского управления ГосЧС Сергея Бондаря, «скорая» на большой скорости двигалась в направлении Белого бассейна, а легковой автомобиль по ул.Чкалова.
 
«Скорая» везла молодого парня на операцию в больницу, сообщают Комментарии. 
 
"Автомобили не разошлись на перекрестке, и произошла авария. Подробности ДТП будут известны после работы сотрудников ГАИ», – рассказал Бондарь.
 
По его словам, в результате ДТП погибла одна 26-летняя женщина-фельдшер, находившаяся в автомобиле «скорой помощи». Еще пятеро госпитализированы в феодосийскую больницу: три пассажира «скорой», а также водители автомобилей.
 

 
 

 

 

 

 

Фото: Центр
 
Позже в больнице скончался доктор Сергеев Игорь Владимирович, 1958 года рождения, который также был участником ДТП в Феодосии с участием «скорой помощи».
 
«Для нашего коллектива – это огромная потеря и трагедия», - сообщил главный врач феодосийской станции «Скорой помощи» Виталий Быстров.
  
В то же время, главный врач Феодосийского отделения травматологии Александр Тымчук сообщил, что трое участников ДТП с неотложкой находятся в состоянии средней тяжести: оба водителя и отец пациента.
 
«Водителям был сделан тест на алкоголь – они оба трезвые. У всех троих разнообразные переломы, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга Однако серьезнее пострадал 42-летний отец пациента «Скорой», которому требуется операция руки и ноги. Она будет сделана в ближайшее время, - рассказал Тымчук. – 22-летний пациент неотложки по-прежнему находится в коме, причина которой пока не выявлена. По словам отца, он нашел сына в таком состоянии в ванной, которую юноша решил принять после возвращения с работы». 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling