Криминал

В Ростове ослепили лазером пилотов пассажирского Boeing из Таиланда

16 марта 2013 08:42

Очередная хулиганская выходка с ослеплением пилотов лазером произошла в Ростове-на-Дону. Лазерным лучом был ослеплен экипаж пассажирского самолета Boeing при заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Самолет осуществлял рейс в Ростов-на-Дону из Бангкока.
 
На борту самолета находились 192 пассажира. Это были туристы, которые возвращались домой после отдыха в Таиланде, сообщили представители регионального МЧС. Инцидент произошел около девяти часов вечера по московскому времени. К счастью, никто не пострадал, экипаж благополучно посадил самолет в аэропорту.
 
Эти новости Ростова-на-Дону сообщает городской форум. На форуме регулярно появляются свежие актуальные новости от очевидцев, так сказать из первых рук. Форумчане порой реагируют быстрее прессы. Ежедневные ростовские новости очень часто проиллюстрированы фотографиями, а также видео. Ну и конечно же здесь происходят общение тысяч людей на самые разнообразные темы – от политики до секса, интересные темы для мужчин и для женщин.
 
Отметим, что в последнее время в российских городах участились подобные случаи. Купить мощный лазерный луч может даже школьник. Но люди, похоже, не вполне отдают себе отчет, что это может привести к серьезным последствиям.
 
Аналогичный случай в январе имел место в Омске. А в декабре 2012 года в один и тот же день лазерным лучом ослепили экипажи самолетов в Москве и Санкт-Петербурге, в аэропортах «Шереметьево» и «Пулково».
 
Милицией такие действия квалифицируются как мелкое хулиганство, и за них предусмотрен штраф от 500 до 1000 рублей.



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling